Товары в магазине
Каталог посуды
- Столовые сервизы Luminarc
- Чайные сервизы Luminarc
- Тарелки Luminarc
- Салатники Luminarc
- Кружки, бульонницы Luminarc
- Детская посуда Luminarc
- Стаканы Luminarc
- Фужеры Luminarc
- Рюмки, стопки Luminarc
- Пивные кружки и стаканы Luminarc
- Графины Luminarc
- Этажерки Luminarc
- Банки Luminarc
- Разное Luminarc
- Набор детской посуды (Россия)
- Посуда DURALEX
- Walther Glas посуда, декоративное стекло
- Термостойкая посуда SIMAX (Чехия)
- Термостойкая посуда PYREX (Франция)
- Посуда премиум класса BAF
- Термостойкая посуда ARCUISINE (Франция)
- EGO ALTER (Италия)
- Утятницы BAF (Германия)
- Домашняя коптильня для горячего копчения
- Сковорода для цыпленка табака с винтом
Регистрация
Столовый сервиз JAPANESE BLUE 46 пр. 6 перс. ОАЭ 66417
СОСТАВ НАБОРА JAPANESE BLUE 46пр. ОАЭ на 6 персон:
6 шт. - Обеденная тарелка Ø25см |
|
6 шт. - Десертная тарелка Ø19см |
|
6 шт. - Суповая тарелка Ø21см |
|
1 шт. - Салатник большой Ø25см |
|
1 шт. - Блюдо овальное 33см. |
|
6 шт. - Салатник малый Ø12см |
|
6 шт. - Чашка на 220мл. (Чайный сервиз) |
|
6 шт. - Блюдце (14,3см.) |
|
1 шт. - Графин 1,6 л. с крышкой - 2 пр. |
|
6 шт. - Стаканы высокие 270 мл. |
Итого: 46 предметов
ВЕС: 16кг.
Столовый сервиз Luminarc (производство О.А.Э.)
Ударопрочное термостойкое стекло Luminarc.
Сервиз столовый Luminarc JAPANESE BLUE 46 пр. N6262 разработан для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло. Высокопрочное стекло, которому не страшны ни удары, ни перепады температур. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду. Можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине.
Благодаря новейшим технологиям, которые используются при производстве столовой посуды, продукция ТМ Luminarc обладает следующими свойствами:
- стекло превосходно выдерживает любые повреждения, вследствие длительного процесса обработки и закаливания;
- выдерживает перепады температур в 135С, по причине своей термостойкости;
- столовая посуда сохраняет очень долго свой первоначальный вид, в связи с многоступенчатым процессом закаливания;
- все рисунки, нанесенные на посуду, не стираются при нагревании и использовании моющих жидкостей, т.к. при этом используются новейшие технологии нанесения рисунков;
- столовая посуда обладает непористой поверхностью, что исключает появление и накопление бактерий. Как следствие, поверхность изделий не будет впитывать посторонние запахи и максимально долго сохранит первоначальный цвет;
Сервиз столовый Luminarc JAPANESE BLUE 46 пр. N6262
*Комплектация набора может быть незначительно изменена производителем без обязательного уведомления.
Смотреть остальные 46-пр.наборы LUMINARC
- Сопутствующие товары